Состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике

20 апреля 2018 года в г. Кораблино на футбольном поле МБОУ ДО «Кораблинская ДЮСШ» состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных организаций и агротехнологического техникума. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 10 школ: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кораблинская СШ №2», МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева», СП «Школа развития», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова», МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Пустотинская СШ», МОУ «Яблоневская ОШ», Незнановский филиал и Агротехнологический техникум. В программу соревнований входили: бег на 100 м., 400 м., 800 м. и эстафета 4х100 м.

По итогам соревнований места в командном зачете распределились следующим образом:

Городские средние школы и Агротехнологический техникум:

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – СП «Школа развития»

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

4 место – Агротехнологический техникум

Сельские средние школы:

1 место – МОУ «Ключанская СШ»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

3 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

4 место – МОУ «Пустотинская СШ»

5 место – МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»

Сельские основные школы:

1 место – Незнановский филиал

2 место – МОУ «Яблоневская ОШ»

Личное первенство (юноши)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 100 м.    

1 место – Кузнецов Дмитрий (Незнановский филиал)

2 место – Сибикин Максим – (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Жариков Степан (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2002-2003 г.р. – 100 м.

1 место – Матуся Арсений (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Панера Александр (МОУ «Пустотинская СШ»)

3 место – Шабулин Антон (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2000-2001 г.р. – 100 м.       

1 место – Хромов Андрей (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Балабанов Даниил (Агротехнологический техникум)

3 место – Горбатов Николай (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 400 м.

1 место – Кузнецов Дмитрий (Незнановский филиал)

2 место – Соцков Никита (СП «Школа развития»)

3 место – Бородин Игорь (МОУ «Ключанская СШ»)

Юноши 2002-2003 г.р. – 400 м.

1 место – Гуськов Данила ( МОУ «Пустотинская СШ»)

2 место – Петров Илья (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Рассказин Алексей (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Юноши 2000-2001 г.р. – 400 м.

1 – место Балабанов Даниил (Агротехнологический техникум)

2 место – Ермошин Даниил (Агротехнологический техникум)

3 место – Хромов Андрей (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Горбатов Николай (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 800 м.

1 место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

2 место – Горбачёв Александр (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Белоусов Дмитрий (Незнановский филиал)

Юноши 2002-2003 г.р. – 800 м.

1 место – Попов Павел (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Болтышов Дмитрий (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место- Лукин Дмитрий (Незнановский филиал)

Юноши 2000-2001 г.р. – 800 м.

1 место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Кузнецов Александр (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Муравьёв Илья (МОУ «Ключанская СШ»)

Личное первенство (девушки)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 100 м.

1 место – Владыко Софья (Незнановский филиал)

2 место – Петракова Ангелина (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Хомутская Наталия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девушки 2002-2003 г.р. – 100 м.

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Шлыкова Ксения (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Вихрова Виктория (МОУ «Пустотинская СШ»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 100 м

1 место – Коркина Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ»)

2 место –Бойкова Олеся (Агротехнологический техникум)

3 место – Болмосова Елена (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 400 м.

1 место – Ерохина Анастасия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

1 место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Журавлёва Яна (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Петракова Ангелина (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Белоусова Марина (Незнановский филиал)

Девушки 2002-2003 г.р. – 400 м.

1 место – Шлыкова Ксения (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

2 место – Зарипова Альбина (Незнановский филиал)

3 место – Шалдина Виктория (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 400 м.

1 место – Коркина Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»)

2 место – Шатилова Анна (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Гоменюк Дарья (МОУ «Кипчаковская СШ»)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 800 м.

1 место – Рыпакова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

2 место – Болтышова Анна (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Денисова Марина (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девушки 2002-2003 г.р. – 800 м.

1 место – Соколова Арина (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Болтышова Мария (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Малыгина Елизавета (МОУ «Кипчаковская СШ»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 800 м.

1 место – Курдюкова Олеся (МОУ «Кипчаковская СШ»)

2 место – Федяева Наталья (Агротехнологический техникум)

Эстафета 4х100 (юноши)

1 место – Агротехнологический техникум

1 место – СП «Школа развития

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

3 место – Незнановский филиал

3 место – МОУ «кораблинская СШ №1»

4 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

4 место – МОУ «Ключанская СШ»

5 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

6 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Соловова»

Эстафета 4х100 (девушки)

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

2 место – Незнановский филиал

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

3 место – СП «Школа развития»

4 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Соловова»

5 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

6 место – МОУ «Пустотинская СШ»

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.

 

 
По теме
24 апреля 2018 года на футбольном поле МБОУ ДО «Кораблинская ДЮСШ» состоялось первенство Кораблинского района по мини-футболу среди сельских общеобразовательных школ - Администрация Кораблинского района В турнире приняли участие 7 команд: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им.
25.04.2018
 
«Подтянемся за нашу великую страну»: рязанцы присоединились ко Всемирной акции - Администрация города В субботу, 22 сентября, в Центре уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке прошла спортивно-патриотическая акция «Подтянемся за нашу великую страну», которая традиционно проходит в рамках Всемирного дня подтягиваний.
23.09.2018
Водителю понадобилась медицинская помощь Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ДТП произошло 19 сентября в 8.10 в Пронском районе на 7 км подъездной дороги от автодороги Рязань-Пронск-Скопин к городу Новомичуринск.
20.09.2018 Вечерняя Рязань
Маленькие посетители в музее - Музеи Рязанской области Желанновский краеведческий музей посетили воспитанники Важновского детского сада "Ромашка" и их родители.
23.09.2018 Музеи Рязанской области
 «Личное алиби» с Анатолием Обыдёнкиным В прошлом номере нашей газеты рубрики «Личное алиби» не было – я глянул на анонсы мероприятий середины сентября и понял, что достойный ряд из предложенного не складывается.
20.09.2018 Новая газета
Мастер-классы пройдут в выставочном центре им. Е.Н Каширина (в Фотодоме имени Каширина) 21 сентября Как сообщили в центре, с рязанцами встретятся директор Московского Института Профессиональной и любительской фотографии,
19.09.2018 Вечерняя Рязань
  Андрей Кириленко взывает к Николаю Любимову В понедельник, 17 сентября, президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко направил письмо губернатору Рязанской области Николаю Любимову.
18.09.2018 Новая газета
 «Рязань ВДВ» проиграла шведскому «Русенгорду» в Лиге чемпионов  В среду, 12 сентября, на стадионе ЦСК в Рязани женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» уступил шведскому «Русенгорду».
13.09.2018 Новая газета
Желудевая «плеяда» - Рязань Вести Нынешняя осень выдалась урожайной: сады завалены яблоками, а дубовые леса – желудями.
23.09.2018 Рязань Вести
Структура комитетов Рязгордумы осталась прежней - ИА МедиаРязань Новый состав Рязанской городской Думы, избранный 9 сентября текущего года, на первом заседании 21 сентября утвердил свою структуру, а также назначил председателей комитетов, набор которых совпадает с тем,
21.09.2018 ИА МедиаРязань