Состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике

20 апреля 2018 года в г. Кораблино на футбольном поле МБОУ ДО «Кораблинская ДЮСШ» состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных организаций и агротехнологического техникума. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 10 школ: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кораблинская СШ №2», МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева», СП «Школа развития», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова», МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Пустотинская СШ», МОУ «Яблоневская ОШ», Незнановский филиал и Агротехнологический техникум. В программу соревнований входили: бег на 100 м., 400 м., 800 м. и эстафета 4х100 м.

По итогам соревнований места в командном зачете распределились следующим образом:

Городские средние школы и Агротехнологический техникум:

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – СП «Школа развития»

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

4 место – Агротехнологический техникум

Сельские средние школы:

1 место – МОУ «Ключанская СШ»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

3 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

4 место – МОУ «Пустотинская СШ»

5 место – МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»

Сельские основные школы:

1 место – Незнановский филиал

2 место – МОУ «Яблоневская ОШ»

Личное первенство (юноши)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 100 м.    

1 место – Кузнецов Дмитрий (Незнановский филиал)

2 место – Сибикин Максим – (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Жариков Степан (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2002-2003 г.р. – 100 м.

1 место – Матуся Арсений (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Панера Александр (МОУ «Пустотинская СШ»)

3 место – Шабулин Антон (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2000-2001 г.р. – 100 м.       

1 место – Хромов Андрей (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Балабанов Даниил (Агротехнологический техникум)

3 место – Горбатов Николай (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 400 м.

1 место – Кузнецов Дмитрий (Незнановский филиал)

2 место – Соцков Никита (СП «Школа развития»)

3 место – Бородин Игорь (МОУ «Ключанская СШ»)

Юноши 2002-2003 г.р. – 400 м.

1 место – Гуськов Данила ( МОУ «Пустотинская СШ»)

2 место – Петров Илья (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Рассказин Алексей (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Юноши 2000-2001 г.р. – 400 м.

1 – место Балабанов Даниил (Агротехнологический техникум)

2 место – Ермошин Даниил (Агротехнологический техникум)

3 место – Хромов Андрей (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Горбатов Николай (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 800 м.

1 место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

2 место – Горбачёв Александр (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Белоусов Дмитрий (Незнановский филиал)

Юноши 2002-2003 г.р. – 800 м.

1 место – Попов Павел (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Болтышов Дмитрий (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место- Лукин Дмитрий (Незнановский филиал)

Юноши 2000-2001 г.р. – 800 м.

1 место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Кузнецов Александр (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Муравьёв Илья (МОУ «Ключанская СШ»)

Личное первенство (девушки)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 100 м.

1 место – Владыко Софья (Незнановский филиал)

2 место – Петракова Ангелина (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Хомутская Наталия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девушки 2002-2003 г.р. – 100 м.

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Шлыкова Ксения (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Вихрова Виктория (МОУ «Пустотинская СШ»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 100 м

1 место – Коркина Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ»)

2 место –Бойкова Олеся (Агротехнологический техникум)

3 место – Болмосова Елена (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 400 м.

1 место – Ерохина Анастасия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

1 место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Журавлёва Яна (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Петракова Ангелина (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Белоусова Марина (Незнановский филиал)

Девушки 2002-2003 г.р. – 400 м.

1 место – Шлыкова Ксения (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

2 место – Зарипова Альбина (Незнановский филиал)

3 место – Шалдина Виктория (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 400 м.

1 место – Коркина Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»)

2 место – Шатилова Анна (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Гоменюк Дарья (МОУ «Кипчаковская СШ»)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 800 м.

1 место – Рыпакова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

2 место – Болтышова Анна (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Денисова Марина (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девушки 2002-2003 г.р. – 800 м.

1 место – Соколова Арина (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Болтышова Мария (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Малыгина Елизавета (МОУ «Кипчаковская СШ»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 800 м.

1 место – Курдюкова Олеся (МОУ «Кипчаковская СШ»)

2 место – Федяева Наталья (Агротехнологический техникум)

Эстафета 4х100 (юноши)

1 место – Агротехнологический техникум

1 место – СП «Школа развития

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

3 место – Незнановский филиал

3 место – МОУ «кораблинская СШ №1»

4 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

4 место – МОУ «Ключанская СШ»

5 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

6 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Соловова»

Эстафета 4х100 (девушки)

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

2 место – Незнановский филиал

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

3 место – СП «Школа развития»

4 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Соловова»

5 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

6 место – МОУ «Пустотинская СШ»

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.

 

 
По теме
24 апреля 2018 года на футбольном поле МБОУ ДО «Кораблинская ДЮСШ» состоялось первенство Кораблинского района по мини-футболу среди сельских общеобразовательных школ - Администрация Кораблинского района В турнире приняли участие 7 команд: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им.
25.04.2018
Василий Фомин поздравил шиловскую лыжницу с включением в состав сборной России - Единая Россия Юной перспективной спортсменке будут обеспечены достойные условия для подготовки к предстоящим соревнованиям, заверил глава района В середине июня глава Шиловского района,
25.06.2018
 
В воскресенье, 24 июня, в Рязани произошёл пожар на городской свалке. Видео размещено в паблике Новости Рязани ВКонтакте   Официальной информации о произошедшем на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области пока нет.
24.06.2018 РИА 7 Новостей
 На рэпера Bllack-Santa было совершено нападение, в результате которого исполнитель оказался в Рязанской ОКБ   В Сапожке Рязанской области напали на рэпера Bllack-santa, сообщает  И А RZN.info, со ссылкой на собственные источники.
25.06.2018 Новая газета
 Серийные убийцы из Рязанской области получили более 70 лет заключения на пятерых Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензен
22.06.2018 Новая газета
Щедрая осень Анатолий Есин.jpg - Музей им. И.П. Пожалостина С 19 июня до конца июля в Рязанском художественном музее работает выставка «Рязанские фотохудожники»  На выставке представлены работы членов Рязанской организации Союза фотохудожников России.
25.06.2018 Музей им. И.П. Пожалостина
 В сборник включили воспоминания о жизни фотохудожника и его не выставлявшиеся работы Роль «точки сборки» проекта, составителя и редактора сборника взял на себя Сергей Романов — выпускник ВГИКа,
25.06.2018 Новая газета
 В выходные рязанцев и гостей города приглашают посетить мероприятия, которые пройдут на трех площадках 22 июня на улице Почтовой состоится городская акция «Мы помним», приуроченная ко Дню памяти и скорби,
22.06.2018 Новая газета
 «Личное алиби» с  Анатолием Обыдёнкиным В последнюю декаду июня – последний же всплеск активности местных культуртрегеров, которым хочется громко заявить о себе перед тем, как расстаться с публикой до осени.
21.06.2018 Новая газета
В преддверии матча Чемпионата мира по футболу между Россией и Египтом горожане приняли участие в массовой зарядке с талисманом турнира – волком Забивакой, а также в спортивном флешмобе на стадионе «Спартак».
19.06.2018 Вечерняя Рязань
 В Рязани  дан старт традиционному открытому теннисному турниру В понедельник, 18 июня, в Рязани  на кортах ДЮСШТ «Юниор» дан старт традиционному открытому теннисному турниру, посвященному памяти заслуженного мастера спорта,
19.06.2018 Новая газета
В период с 18 по 24 июня пожарными подразделениями Рязанской области ликвидировано 15 пожаров, на которых 1 человек погиб.
25.06.2018 МЧС
МП «Водоканал города Рязани» информирует о том, что из-за ремонтных работ на водопроводе 25 июня 2018 года будет отключена подача холодной воды: – с 09.30 до 15.00 по следующим адресам: улица Новосёлов, д.30А,
25.06.2018 ИА МедиаРязань