В г. Кораблино состоялся открытый турнир по пляжному волейболу

15 июля 2017 года в г. Кораблино состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие 7 мужских и 8 женских команд из г. Кораблино, г. Рязань, г. Новомичуринск, г. Скопин, р/п. Старожилово. Команды были разбиты на подгруппы, игры в которых проходили по круговой системе в один круг.

По итогам соревнований среди мужских команд победителями стали Комаров Павел – Кораблин Алексей (г. Кораблино). 2 место заняла команда из г. Новомичуринск, в составе которой выступали Заикин Дмитрий и Сумин Алексей, 3 место заняла команда из г. Кораблино Брагин Дмитрий – Семин Станислав.

Среди женских пар первое место заняла команда из г. Рязани Мясникова Ольга – Середина Дарья. Обладателями серебряных медалей стали Савенко Софья – Свиридова Ольга (г. Кораблино), 3 место заняли волейболистки из г. Рязани Ампилогова Элла и Дронова Нина.

Победители турнира были награждены кубками, медалями и грамотами. Призеры медалями и грамотами.

15 июля в г. Кораблино состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие 7 мужских и 8 женских команд из Кораблина, Рязани, Новомичуринска, Скопина и Старожилова.
12:07 17.07.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
В г. Кораблино состоялся открытый турнир по пляжному волейболу - Администрация Кораблинского района
15 июля 2017 года в г. Кораблино состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие 7 мужских и 8 женских команд из г. Кораблино, г. Рязань, г. Новомичуринск, г. Скопин, р/п.
10:42 17.07.2017 Администрация Кораблинского района - Кораблино