19-20 мая 2018 года в городе Рязани проходил открытый личный чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. В соревнованиях выступило более 70 спортсменов из городов Рязани, Сасово, Кораблино, Касимова, р.п.Сараи и Новомичуринска.

От города Кораблино приняли участие трое воспитанников Кораблинского районного Дома детского творчества. Выступили как всегда успешно, хотя соревновались с более взрослыми спортсменами. В весовой категории до 47 кг 1 место с результатом 260 кг завоевала Волынская Ольга. В весовой категории до 57 кг 1 место с результатом 315 кг заняла Суркова Юлия. Среди мужчин в весовой категории до 59 кг 1 место с результатом 472.5 кг занял Павлов Денис. Все трое подтвердили норматив «Мастер спорта России» по классическому троеборью, каждый в своей весовой категории. Тренирует ребят Владимир Николаевич Папин. Все победители и призёры награждены грамотами, медали и памятными призами.

С 19 по 20 мая в Брянске состоялся Чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.
18:24 21.05.2018 Администрация города - Рязань
Кораблинские спортсмены стали победителями открытого личного чемпионата по пауэрлифтингу в г. Рязани - Администрация Кораблинского района
19-20 мая 2018 года в городе Рязани проходил открытый личный чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.
17:41 21.05.2018 Администрация Кораблинского района - Кораблино